Город Узнай, где и чем можно порадовать себя в Великий Пост

Узнай, где и чем можно порадовать себя в Великий Пост

Магазин «Просто и вкусно» предлагает большой ассортимент вкусных продуктов к Великому Посту и Пасхе.

На этой неделе началась шестая неделя Великого Поста, который продлится у всех православных до 15 апреля. Его смысл – в борьбе человека со своими вредными привычками и страстями. В это время многие верующие отказываются от употребления мясной, молочной и рыбной пищи. Завершится пост праздником Светлой Пасхи, который в этом году отметят 16 апреля.

Магазин «Просто и вкусно» подготовился к православным праздникам с особой теплотой и заботой. Здесь вы найдете всевозможную экопродукцию, которая подойдет для разнообразного и полезного питания в Великий пост. Это соевое мясо, шницель, зеленая гречка, соевое и кокосовое молоко, различные масла, например льняное, тыквенное, рыжиковое, котлеты из чечевицы, макароны, вермишель и крупа из полбы, тофу, миндальная мука, хумус и многое другое. Из полезных сладостей вы найдете шоколад на меду без сахара и молока, орехи в меду из Сибири, финики и другие сухофрукты.

Также в ассортименте вкуснейшие постные пряники и множество красиво оформленных сувенирных пряников, которые станут отличным подарком ко дню Светлой Пасхи.

Помимо этого, в магазине всегда можно подобрать полезные, необычные и вкусные подарки для любого повода – элитный чай и кофе из разных стран, шоколад ручной работы, трюфели, мармелад, натуральная фруктовая пастила.

Магазин «Просто»,
Володарского, 11 (вход с торца, между ТЦ «Гранд Плаза» и ТЦ «Сити-Центр»);
приходите: пн-пт – с 10 до 20 (сб-вс – с 11 до 20);
звоните: +7-911-873-56-33;
группа «ВКонтакте».

Фото: Фото предоставлены магазином

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления