Город Двух подростков из Архангельска подозревают в краже мобильных телефонов

Двух подростков из Архангельска подозревают в краже мобильных телефонов

В отношении одного из подростков рассматривается дело по обвинению в краже чужого имущества.

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении двух 14-летних жителей областного центра, подозреваемых в грабежах.

По версии следствия, 19 февраля 2017 года вечером, около восьми часов, несовершеннолетние подозреваемые подошли к салону сотовой связи на Воскресенской, разбили стекло витрины и проникли в помещение. Подростки успели забрать восемь телефонов различных марок на общую сумму более 35 тысяч рублей. В этот момент их действия заметили: проходивший мимо мужчина потребовал, чтобы злоумышленники сейчас же прекратили. Подозреваемые скрылись с места преступления вместе с телефонами.

Молодые люди написали явку с повинной, в которых указали, что свои «трофеи» выронили, пока убегали с места преступления.

В отношении одного из подозреваемых, недавно достигшего возраста привлечения к уголовной ответственности, в суде рассматривается дело по обвинению в краже чужого имущества.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления