Город Северян приглашают вступить в команду волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Северян приглашают вступить в команду волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Мероприятие пройдет в Сочи этой осенью.

САФУ ждет заявок от всех желающих стать волонтерами на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи. Черноморское побережье примет более 20 000 молодых и инициативных людей со всего мира. Добровольцы из всех уголков России будут выполнять важные организаторские функции и заряжать позитивными эмоциями всех участников.

– Мне рассказали о фестивале на одном из собраний центра социальной работы и волонтерства САФУ. Новые знакомства, опыт, саморазвитие и только положительные эмоции – вот что даст нам Всероссийский фестиваль молодежи и студентов», – считает первокурсница САФУ Анна Плахова.

На сегодняшний день в волонтеры Всероссийского фестиваля молодежи и студентов баллотируются 30 000 человек, а к 8 апреля в центр привлечения и подготовки волонтеров ВФМС на базе САФУ подано 1086 заявок. Напомним, что у всех желающих есть шанс стать волонтером фестиваля. Подать заявку можно до 15 апреля 2017 года, заполнив анкету на официальном сайте XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в разделе «Волонтерам».

Фото: Фото пресс-службы САФУ имени М.В.Ломоносова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления