Город Чтобы вернуть водительские права житель Поморья стал выплачивать алименты

Чтобы вернуть водительские права житель Поморья стал выплачивать алименты

Сумма долга составляет порядка 150 тысяч рублей.

Житель Архангельской области, лишившись водительских прав, начал выплачивать алименты.

В отделе судебных приставов по Пинежскому району находится исполнительное производство в отношении гражданина Ч. о взыскании с него денег на содержание несовершеннолетнего ребёнка. Сумма долга составляет порядка 150 тысяч рублей.

Мужчина алименты не выплачивал, официально нигде не работал, на связь с судебным приставом не выходил. В связи с тем, что должника длительное время не удавалось разыскать, он был объявлен в розыск. А в качестве меры принудительного исполнения в отношении должника вынесено постановление об ограничении в праве управления транспортным средством.

Через некоторое время мужчина, находясь за рулем автомобиля, был остановлен сотрудниками ГИБДД. Так как алиментщик был ограничен в спецправах, он не мог садиться за руль. В итоге за это правонарушение мировой суд лишил его водительских прав сроком на 3 месяца.

Только после этого мужчина сам явился к судебным приставам, сообщив место своего фактического проживания и место работы. Теперь алиментные платежи будут ежемесячно удерживаться из его заработной платы, сообщает пресс-служба УФССП по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления