RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Мобильный фуршет – мастхэв

Мобильный фуршет – мастхэв

ЛВК Кейтеринг нальет, накормит и развеселит любую компанию, создаст непринужденную атмосферу и объединит коллектив.

Все большую популярность на корпоративных и частных мероприятиях набирает такой вид выездного ресторанного обслуживания как мобильный фуршет или коктейль. Ассортимент изящных порционных закусок – это, с одной стороны, красиво, с другой – удобно. Главное достоинство фуршета – свобода: гости сами выбирают еду, с кем пообщаться и где разместиться для отдыха.

Порадовать гостей качественным обслуживанием, подобрать наилучший образ, подходящий для вашего мероприятия, сможет ЛВК Кейтеринг. Выпускной, свадьба, день рождения или корпоратив – яркий и запоминающийся кейтеринг будет обеспечен.

Демократичность проявляется в стоимости, фуршет можно устроить по цене – от 250 рублей за ребенка и от 500 рублей за взрослого. С ЛВК Кейтеринг вы сможете удивить гостей отличной едой, хорошим выбором алкоголя, кэнди-баром, шоколадным фонтаном и другими эксклюзивными решениями.

ЛВК Кейтеринг – нальет, накормит и развеселит любую компанию, создаст непринужденную атмосферу и объединит коллектив! Звоните: 8 (8182) 63-99-59, 8 (960) 005-83-47.

ЛВК Кейтеринг.

Телефоны: 63-99-59, 8(960) 005-83-47.

Сайт Lvkcatering.ru.

Фото: Фото предоставлено ЛВК групп

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления