RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Первые десять участников конкурса «Живи вкусно» получат гарантированные подарки

Первые десять участников конкурса «Живи вкусно» получат гарантированные подарки

Успей подать заявку!

Успей подать заявку на участие в проекте 29.ru «Живи вкусно». Это гастрономический конкурс кулинарных рецептов от пользователей сайта. Поучаствовать в нем может любой желающий старше 18 лет. Первые десять кулинаров, отправивших заявку на участие, гарантированно получат призы. Но это не умаляет их шансов побороться за победу и главный приз!

Все просто: если ты умеешь и любишь готовить, выложи на сайт свой фирменный рецепт и получи возможность выиграть приз от партнеров конкурса. Рецепты могут быть самые разные: подойдет блюдо к праздничному или ежедневному столу, пироги и пирожки, блюда из мяса и рыбы, оригинальные десерты – все, чем можно порадовать себя и свою семью.

В специальной форме конкурса нужно указать ингредиенты и пошаговую инструкцию к рецепту. Больше красочных фото, добавленных к рецепту, позволят пользователям по достоинству оценить вашу работу.

После окончания приема заявок, 10 мая, на сайте начнется онлайн-голосование, по результатам которого будут определены победители. Обратите внимание, что все голоса обязательно пройдут проверку на накрутку. Голоса, полученные обманным образом, будут удалены.

Этапы проведения можно найти на странице конкурса. Среди призов – сертификаты и подарки от партнеров. Успей принять участие и получить гарантированные подарки от 29.ru!

Подробности об организаторе конкурса, правилах его проведения, сроках, порядке выдачи призов на сайте 29.ru читайте в положении, срок проведения с 17.04.2017. по 25.05.2017.

Организатор конкурса





Генеральный партнер:






Выездное обслуживание, корпоративное питание, Мобильные фуршеты. ЛВК кейтеринг – это гарантия качества, высокого уровня сервиса и выгодных цен!
Тел.: 63-99-59, 8 (960) 005-83-47


Стратегический партнер:



БлинВиль – интересное, креативное, близкое и любимое кафе, где всегда очень уютно и интересно.
Здесь комфортно каждому гостю от 0 до 99 лет, как с лучшим другом у гостеприимного хозяина. Меню в обновленном кафе легко и красиво совмещает традиции русской кухни и современность. Приходите, попробуйте!
Тел.: 64-05-61. Адрес: Тимме 4/3 ТЦ «Полюс» 2 этаж,
режим работы – ежедневно с 10:00 до 24:00







Партнеры:







Фото: Фото из архива 29.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления