Город Жители Левого берега страдают от переполненных мусорных баков

Жители Левого берега страдают от переполненных мусорных баков

Горожане даже не знают, кто должен за этим следить.

Левобережные жители Архангельска готовят обращение в администрации Цигломенского и Исакогорского округов по поводу организации вывоза мусора. Об этом 29.ru рассказала глава инициативной группы активистов Елена Шильниковская.

Мусор никем не вывозится

– Все баки переполнены, к ним невозможно подойти. Больше всего мусора между улицами Парковой и Аллейной, которые параллельны друг другу. Мы хотим выяснить, кто должен заниматься вывозом мусора. У нас есть предположение, что это должна делать управляющая компания «Левобережье», но мы хотим знать точно, – подчеркнула Елена Шильниковская.

Во вторник жители левого берега Архангельска обсудят эту проблему с экспертной группой по благоустройству парка на улице Адмирала Макарова. Если же на встрече со специалистами вопрос не решится, то горожане намерены направить официальное обращение местным властям.

Напомним, в январе целый ряд районов Архангельске столкнулся с аналогичной проблемой. Из-за низких температур техника по вывозу мусора не всегда выезжала на уборку. Однако, по мнению городских властей, во многом мусорная проблема рождается из-за недобросовестной работы управляющих компаний.

Фото: Фото из сообщества «Исакогорский районный сад»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления