Город Общегородской субботник прошел в столице Поморья

Общегородской субботник прошел в столице Поморья

Поддержали местных жителей и городские чиновники.

Горожане вышли на уборку с самого утра

Неравнодушные архангелогородцы вышли на уборку городских улиц. Поддержали их и городские чиновники, сообщает пресс-служба администрации Архангельска.

Глава Архангельска Игорь Годзиш вместе со своими заместителями наводил порядок на набережной Северной Двины в районе улицы Северных конвоев.

Уборка мусора прошла и в городских округах. В Соломбале на субботник вышло более двухсот человек. Очистили набережную Георгия Седова, улицу Челюскинцев, территорию у КЦ «Соломбала-Арт», мемориала «Воинам-судоремонтникам», в посёлке лесозавода № 21 и в аллее Северных конвоев.

В Ломоносовском округе прибирались в Петровском сквере, около памятника «Защитникам Севера», на проспекте Троицком, набережной Северной Двины и в сквере Победы. Сотрудники «ТГК-2» и «Водоканала» убирались на проспекте Ленинградском.

В округе Варавино-Фактория приводили в порядок территории у Ломоносовского ДК, проспекта Ленинградского и детской площадки у дома 33/2 по улице Воронина. В Северном округе около ста человек работали с самого утра на улицах Малиновского, Ильича, 40 лет Великой Победы, Красных Маршалов и Мусинского.

Мешки с собранным мусором вывезут на полигон ТБО. Те участки города, которые еще не оттаяли от снега, уберут на следующем субботнике 13 мая.

Фото: Фото пресс-службы администрации Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления