Город «Архимеб» представляет новые технологии в производстве мебели

«Архимеб» представляет новые технологии в производстве мебели

Творческая мастерская дарит скидку от 5 до 10 процентов на изготовление мебели.

Творческая мастерская «Архимеб» приняла участие в большой выставке дизайна, декора и мебели «Интерьер», которая прошла в Архангельске в конце апреля. На ней горожане могли познакомиться с компаниями, которые предлагают товары и услуги в этой сфере, узнать о новинках и трендах в мире дизайна.

На выставке «Интерьер» «Архимеб» представила образцы мебели, выполненные с использованием новых современных технологий

На экспозиции творческая мастерская «Архимеб» представила несколько выставочных образцов, выполненных с использованием новых современных технологий в производстве мебели. Среди них: словно парящий в воздухе журнальный столик на стеклянной ножке. Его массивная глянцевая столешница, у которой не видно стыков и торцов, впишется в любой современный интерьер. Или шкаф-купе с дверьми, декорированными мягкими 3D-панелями. Их также можно использовать при отделке изголовья кровати, выбрать в качестве акцентов при оформлении стен. Привлекли внимание гостей и пуфики с текстильной обивкой, выполненной на собственном швейном производстве компании.

Настоящий ажиотаж вызвал практичный и стильный обувной шкаф с зеркалом в полный рост

Но настоящий ажиотаж вызвала практичная обувная полка. Она вмещает в себя 20 пар обуви, а снаружи выглядит как зеркало в полный рост. При этом места в прихожей занимает совсем немного.

Пуфики с текстильной обивкой, выполненной на собственном швейном производстве компании

– Этот шкаф стал самым популярным экспонатом на выставке, – поделилась дизайнер творческой мастерской «Архимеб» Светлана Цымбалюк. – Он вместительный, доступный и удобный, но при этом выглядит очень оригинально.

Дизайнеры «Архимеб» всегда помогут вам осуществить самые стильные, смелые и актуальные решения в интерьере

Всем, кто посетил выставку «Интерьер» и заинтересовался продукцией компании «Архимеб», дизайнеры выдали номерные сертификаты на участие в розыгрыше. После мероприятия творческая мастерская разыграла среди подписчиков своей группы стильный мягкий пуф. Помимо этого, сертификаты на участие в розыгрыше являются купонами на скидку от 5 до 10% при заказе корпусной мебели в творческой студии «Архимеб». Подробности уточняйте в мастерской. Даже если вы не выиграли в конкурсе, приходите в мастерскую, выбирайте и заказывайте современную и качественную мебель. Дизайнеры «Архимеб» всегда помогут вам осуществить самые стильные, смелые и актуальные решения в интерьере.

Фото: Фото Яны Будриной

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления