Город Проектирование частных домов и коттеджей

Проектирование частных домов и коттеджей

Как построить дом мечты.

Сегодня наиболее выгодным вложением денежных средств является покупка недвижимости. Строительство собственного жилья позволит не только рационально использовать средства, но и сделать жизнь гораздо комфортнее. Компания «ИнноваСтрой» осуществляет проектирование частных домов и коттеджейбыстро и качественно.

Почему стоит начать строительство с нуля?

Возведение частного дома – сложный и многогранный процесс, требующий множества сил и времени. Значительно ускорить процедуру позволит покупка уже готового проекта. Но прежде чем принять подобное решение, стоит учитывать, что здание может не в полной мере отвечать индивидуальным потребностям семьи.

Индивидуальное проектирование имеет целый ряд преимуществ:

  • проекты разрабатываются в соответствии с пожеланиями и требованиями клиента;

  • есть возможность самостоятельно выбирать высоту, площадь строения, архитектурный стиль и другие важные моменты;

  • проект создают с учетом всех особенностей рельефа и климата местности;

  • доступен выбор и использование строительных материалов, одобренных заказчиком.

Архитекторы и дизайнеры «ИнноваСтрой» имеют многолетний опыт работы в строительной сфере. Использование современных технологий позволит им с точностью воплотить все идеи заказчика на бумаге во время создания эскиза. Также специалисты предоставят грамотную консультацию и внесут собственные предложения относительно планировки, месторасположения окон, дверей и прочего, чтобы создать максимально комфортные условия для проживания каждого члена семьи.

Не имея специального образования, подготовить проект коттеджа невозможно. В «ИнноваСтрой» работают высококвалифицированные специалисты, которые легко справятся даже с самой сложной задачей.

Проектирование частных домов и коттеджей состоит из следующих этапов:

  1. Проведение геологической экспертизы.

  2. Составление технического задания. Совместно с заказчиком проектировщики разрабатывают подробный план действий, устанавливают бюджет и конечные сроки, расписывают основные требования и пожелания к будущей постройке.

  3. Подготовка эскиза.

  4. Разработка проекта.

  5. Составление подробной сметы.

Специалисты «ИнноваСтрой» создадут эксклюзивные проектные решения, с учетом индивидуальных особенностей образа жизни клиента. Все сотрудники компании специализируются на различных стилях, поэтому смогут воплотить любые пожелания.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления