RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В «Доме книги» стартуют дни детства

В «Доме книги» стартуют дни детства

С 15 мая по 1 июня «Дом книги» объявляет скидку 40% на все канцтовары и детскую литературу.

С 15 мая по 1 июня «Дом книги» объявляет скидку 40% на все канцтовары и детскую литературу. Скидка дает отличную возможность родителям подготовиться к следующему учебному году без суеты и спешки. Семьи, которые собирают своих детей в школу не первый год, знают: весна – идеальное время, чтобы закупить все необходимое для учебы. К новому сезону цены обязательно поднимутся, а сейчас есть шанс приобрести такие важные предметы как ручки, карандаши, тетради, обложки, краски и многое другое не только по старым ценам, но и с хорошими скидками. Сотрудники магазина «Дом книги» помогут собрать вам целые школьные наборы, подскажут и сориентируют в широком ассортименте товаров магазина.

Воспользовавшись скидкой 40% в «Доме книги» с 15 мая по 1 июня, можно выгодно приобрести подарки для выпускников начальных классов и детских садов или закупить литературу для внеклассного чтения на лето.

Дорогие родители, не забывайте, что 1 июня весь мир отмечает международный День защиты детей. Книга всегда была и остается лучшим подарком для ребенка. Вспомните сами, как приятно открыть новую книжку со свежим запахом типографской краски и бумаги, и отправиться в увлекательное путешествие со своими любимыми героями сказок, рассказов и незабываемых историй. Не упустите шанс подарить своему ребенку незабываемое лето, приходите в «Дом книги» с 15 мая по 1 июня и приобретайте канцтовары и детскую литературу со скидкой 40%.

«Дом книги»;
Архангельск, пл. Ленина, 3;
режим работы: пн-пт: 10:00-20:00; вс-сб: 10:00-18:00;
телефоны: 8 (8182) 65-38-79, 8 (8182) 65-15-17;
группа «ВКонтакте».

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления