Город «Водник» подписал контракты с тремя новыми игроками

«Водник» подписал контракты с тремя новыми игроками

Все новички в разное время играли под руководством нового главного тренера «Водника» Сергея Лихачева.

Руководство «Водника» также продлило контракты с лидерами команды

Состав архангельского «Водника» пополнили три полузащитника – Дмитрий Логинов, Роман Козулин и Андрей Ковалев. Об этом сообщает пресс-служба ГАУ АО «Водник».

Дмитрий Логинов является воспитанником архангельского хоккея и начинал играть именно в «Воднике», который покинул в 2008 году. В дальнейшем он неоднократно становился серебряным и бронзовым призером чемпионата России.

– Я и моя семья очень рады, что спустя столько лет мы вернулись домой. Здесь живут наши родные и близкие, с которыми в последнее время удавалось видеться очень редко. Надеюсь, что тот опыт, который я приобрел за эти годы, будет полезен моей родной команде, – поделился Дмитрий Логинов.

Роман Козулин прошедший сезон провел в казанском «Динамо». Третьим новичком «Водника» стал полузащитник Андрей Ковалёв, который большую часть своей карьеры провел в иркутской «Сибскане», а затем в «Байкал-Энергии».

Все новички в разное время играли под руководством нового главного тренера «Водника» Сергея Лихачева.

Отметим, что руководство «Водника» также продлило контракты на новый сезон с Евгением Дергаевым, Александром Антоновым, Иваном Козловым, Романом Сухоруковым, Александром Тюкавиным, Максимом Чермных, Юрием Погребным, Дмитрием Попутниковым и Алексеем Гладышевым. Ранее соглашения с архангельским клубом продлили Сергей Калинин и Данил Кузьмин.

Фото: Фото Сергея Сюрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления