Город До 2019 года в Поморье капитально отремонтируют более 900 домов

До 2019 года в Поморье капитально отремонтируют более 900 домов

Уже завершены работы на 16 многоквартирных домах Архангельска и области.

Краткосрочный план сформирован исходя из фактического уровня собираемости средств на капитальный ремонт

Без замечаний приняты работы по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома №8 в поселке Луговом Приморского района Архангельской области. Уже подписан акт приемки выполненных работ. По информации министерства ТЭК и ЖКХ, на данный момент в Архангельской области уже завершены работы на 16 многоквартирных домах, расположенных в Архангельске, Новодвинске, Вельском, Няндомском, Приморском, Шенкурском и Холмогорском районах.

Напомним, по плану реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества на 2017-2019 годы будет приведено в порядок 922 многоквартирных дома, из них в 2017 году планируется отремонтировать 480 домов, в 2018 году – 210, в 2019 году – 232.

– Краткосрочный план сформирован исходя из фактического уровня собираемости средств на капитальный ремонт. В случае снижения стоимости капремонта по результатам проведения конкурсных процедур, а также при увеличении уровня собираемости взносов, планируется выполнение работ в многоквартирных домах из утверждённого резервного списка, – напомнили в министерстве ТЭК и ЖКХ Архангельской области.

Фото: Фото Сергея Сюрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления