RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Житель Котласа отомстил спилившему памятное для него дерево соседу, выстрелив в него из ружья

Житель Котласа отомстил спилившему памятное для него дерево соседу, выстрелив в него из ружья

Жизнь пострадавшему спасли медики.

Подозреваемый уже написал явку с повинной

58-летний котлашанин попал под следствие, его подозревают в совершении покушения на убийство, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, вечером 16 мая у жилого дома на улице Лесников в Котласе подозреваемый, будучи пьяным, начал конфликтовать со своим 39-летним соседом и выстрелил в него из охотничьего ружья.

С огнестрельным ранением шеи и грудной клетки потерпевшего госпитализировали в реанимационное отделение больницы, благодаря своевременному медицинскому вмешательству он остался жив.

– Подозреваемый задержан, от него поступило заявление о явке с повинной. Он пояснил следователю, что конфликт с соседом произошел из-за того, что тот спилил во дворе дома дерево, которое посадил его отец. В порыве гнева он схватил ружье и произвел выстрел, – сообщает руководитель пресс-службы руководитель пресс-службы Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО Светлана Тарнаева.

Отметим, что в настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Фото: Фото пресс-службы УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления