RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Пур-Наволок» приготовил для самых маленьких посетителей специальное детское меню

«Пур-Наволок» приготовил для самых маленьких посетителей специальное детское меню

Каждое блюдо детского меню должно быть проработано самым тщательным образом и не нагружать детский желудок.

Подобрать ресторан, в который можно отправиться всей семьей, не так просто. Меню для детей предусмотрено далеко не во всех заведениях города. К тому же, потребности и предпочтения у всех разные. Именно поэтому ресторан «Пур-Наволок» приготовил для своих самых маленьких посетителей специальное детское меню.

В ресторане считают, что вкусная еда – залог не только успешного праздника, но и каждого дня. Вот почему детское меню в ресторане «Пур-Наволок» – идеально сбалансировано, разнообразно и так любимо детьми. В него включены блюда и лакомства, которые позволят ребятам любого возраста смогут вкусно и питательно покушать.

Детское меню – вещь универсальная. Каждое блюдо должно быть проработано самым тщательным образом и не нагружать детский желудок. Именно поэтому меню ресторана «Пур-Наволок» старательно продумано и исполнено в самом лучшем виде. Приходите и убедитесь в этом сами.

Так же в ресторане проходят мастер-классы для юных поварят от 5 до 15 лет. По субботам в 14:00 часов малышей учат готовить вкуснейшую пиццу.

С помощью этого мастер-класса дети станут настоящими пиццайолами. Они превратят тесто в тонкую основу для изысканного блюда, создадут томатные соусы, подберут и смешают ингредиенты. А как здорово отведать блюдо, приготовленное собственными руками! Заказать незабываемый мастер-класс «Юный пиццайоло» в ресторане «Пур-Наволок» можно прямо сейчас.

1 из 2

Отель «Пур-Наволок»;
Архангельск, набережная Северной Двины, 88, корпус 1;
бронь столиков по телефону: 8 (8182) 21-72-26;
группа «ВКонтакте».

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления