Город Здание дебаркадера на Набережной Северной Двины выставили на торги

Здание дебаркадера на Набережной Северной Двины выставили на торги

Продавец запросил 25 миллионов рублей.

Стоимость здания – 25 миллионов рублей

Дебаркадер на Набережной Северной Двины продают за 25 миллионов рублей, но продавец готов к торгу. В описании объекта указано, что общая площадь дебаркадера – 1400 квадратных метров, а в назначении объекта указано, что он обустроен под предприятие общепита или развлекательный комплекс. Сейчас здесь работает один из ресторанов города.

– По сравнению с другими городами в Архангельске достаточно много объявлений о продаже отдельно стоящих зданий, поэтому у потенциальных покупателей хороший выбор и возможность получить максимально выгодные для себя условия: собственники объектов очень часто указывают, что сделка будет проведена без комиссии посредников. Среди объявлений больше всего различных офисных зданий, реже встречаются автосервисы и оздоровительные центры, – добавляет руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва.

Сейчас среди районов Архангельска по количеству отдельно стоящих зданий, выставленных на продажу, лидируют Октябрьский и Ломоносовский округа. Меньше всего таких объектов в Исакогорском, Маймаксанском и Северном округах. Средняя площадь объектов – 774 «квадратов».

Фото: Фото из архива 29.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления