Город В Поморье пациентов психоневрологического интерната подозревают в групповом изнасиловании

В Поморье пациентов психоневрологического интерната подозревают в групповом изнасиловании

Инцидент произошел еще в конце прошлого года.

Обстоятельства дела сейчас выясняются

В Архангельской области установлены подозреваемые в совершении насильственных действий над пациентом психоневрологического интерната, сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Архангельской области.

Произошло это еще в декабре 2016 года, но сигнал о происшествии поступил на прошлой неделе. По данному факту возбуждено уголовное дело за совершение насильственных действий сексуального характера группой лиц по предварительному сговору.

По предварительным данным, преступление против половой свободы 24-летнего потерпевшего совершили три клиента учреждения при попустительстве санитара – он стал очевидцем преступления.

– Все участники происшествия, и потерпевший, и подозреваемые, являются совершеннолетними. Информации о том, был ли санитар соучастником деяния, нет, – сообщила руководитель пресс-службы Следственного комитета России по Архангельской области и НАО Светлана Тарнаева.

Отметим, в настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Проводятся допросы, назначены экспертизы.

Фото: Фото пресс-службы УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления