RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Боксеры Архангельской области завоевали четыре медали на зональном чемпионате

Боксеры Архангельской области завоевали четыре медали на зональном чемпионате

Поморье представляло восемь спортсменов.

Северянам пришлось встречаться друг с другом на турнире

В Череповце завершился чемпионат Северо-Западного федерального округа России по боксу среди мужчин, на котором северяне завоевали четыре награды. Об этом сообщает пресс-служба РЦСП «Поморье».

За медали боролись лучшие боксеры из Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской областей, республик Коми, Карелия и Ненецкого автономного округа.

– Сборную команду Архангельской области представляли восемь спортсменов из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. Под руководством тренера Черняева Николая Сергеевича наши боксеры завоевали две серебряные и две бронзовые медали, – пояснили в пресс-службе РЦСП «Поморье».

В весовой категории до 64 кг серебряным призером стал Дмитрий Маштаков. На ринге он провел три боя, в двух из которых единогласным решением судей одержал победы над боксерами из Нарьян-Мара и Псковской области.

В весовой категории до 91 кг второе место занял Виктор Серба. В первом бою он выиграл Никиту Денисова из Архангельской области, а в финале, из-за отказа секунданта Виктора продолжать бой, победу присудили боксеру из Череповца.

Бронзовыми призерами соревнований стали Никита Денисов и Иван Екимов.

Фото: Фото Сергея Сюрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления