RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Как сделать, чтобы покупки приносили дополнительную пользу

Как сделать, чтобы покупки приносили дополнительную пользу

Если в бюджете много расходов, то от покупок приятно получить небольшие бонусы.

Как распределяются ежемесячные траты человека? Сотрудники банка «Хоум Кредит» подсчитали это за нас. Недавно банк провел подобное исследование среди своих клиентов, подключенных к программе лояльности «Польза».

Результаты исследования показали, что четверть расходов современной деловой девушки составляют вовсе не салоны красоты и такси, а перелёты (11,24%), отели (12,90%) и покупки в супермаркетах (8,15%). При этом как настоящая модница она не может отказать себе в дорогой обуви (11% всех расходов). «Сильная и независимая» сама расплачивается в ресторанах (7,87%) и покупает мебель (3,91%). И только после этого она идет на маникюр и укладку в салон красоты (3,91%) и пополнить гардероб модными новинками (3,6%).

Если в бюджете много расходов, то приятно получить небольшие бонусы от покупок. Банк «Хоум Кредит» стремится помогать клиентам и делать так, чтобы они одновременно и тратили деньги, и получали отличный кешбэк на карту.

В программе лояльности «Польза» нет скрытых условий. Клиенты банка не обязаны держать минимальный депозит на счету и совершать определенное количество операций, чтобы получить бонусы. В крупных городах, где карта является основным расчетным инструментом, кешбэк может доходить до 2–3 тысяч рублей в месяц.

Используя кредитную карту с «Пользой» Gold или дебетовую карту «Космос», клиент получает:

  • 1% за покупки в любой категории;

  • 3% за покупки в категориях АЗС, рестораны и путешествия;

  • 5-10% за покупки у партнеров программы.

По платиновой карте банк заплатит:

  • 1,5% за покупки в любой категории;

  • 5% за покупки в категориях АЗС, рестораны и путешествия;

  • 5–10% за покупки у партнеров программы.

С программой лояльности «Польза» можно тратить бонусные баллы на товары в любых магазинах.

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» [Fitch B+; RAEX (Эксперт РА) ruBBB+] — специализируется на предоставлении розничных банковских услуг в России и Казахстане. ХКФБ предлагает своим клиентам широкое разнообразие кредитных продуктов и банковских услуг. Клиентская база банка насчитывает 34,5 млн человек. Продукты и услуги представлены в более чем 101 000 магазинах-партнерах в России и Казахстане. По состоянию на 31 марта 2017 года сеть дистрибуции банка состояла из 289 офисов, 217 почтовых отделений, а также 1112 банкоматов и платежных терминалов по России и Казахстану. Дополнительная информация доступна сайте.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления