Город Переезд в среднюю полосу стал доступнее для северян

Переезд в среднюю полосу стал доступнее для северян

Строительная компания «Эверест» провела семинар для архангельских риелторов.

Свой дом — мечта или реальность?

Собственный просторный дом, дети, играющие на лужайке, близость к природе и при этом жизнь в городе с развитой инфраструктурой... Что это, американская мечта? Идеальная жизнь? Нет, реальная история множества семей. А воплотить эти мечты в реальность ежедневно помогает строительная компания «Эверест».

Сто лет назад почти каждая семья жила в собственном доме. Сегодня у многих при слове «коттедж» возникает ощущение, что это элитное жилье, которое не каждый может себе позволить. Компания «Эверест», которая сегодня является одним из самых крупных и опытных застройщиков на рынке малоэтажной недвижимости Ярославля, рушит эти стереотипы. СтройХолдинг активно развивает шесть собственных коттеджных поселков в черте Ярославля и два посёлка под Москвой. Дома строят из кирпича и газобетона — одноэтажные, с мансардой, двухэтажные, дома с гаражом. Проекты получили одобрение не только ярославцев и москвичей, но и переезжающих северян. Каждый год не меньше 50 семей решаются сменить ПМЖ и уехать из столицы Поморья в столицу «Золотого кольца». Подробнее узнать, почему переезд в среднюю полосу — это интересно и выгодн,о можно прочитать по ссылке. А вот одна из реальных историй переезда из Архангельска.

Узнать о переезде можно напрямую в архангельском офисе

Недавно, чтобы быть ближе к северянам, компания открыла свой офис в Архангельске. Он находится по адресу ул. Поморская, 20, 2 этаж, офис 7 (ул. Чумбарова-Лучинского, 34). Контактный телефон 8 (8182) 46-41-13. Особенно стоит заглянуть в офис тем, кто уже решился сменить место жительства, но пока не знает, как это сделать. Специалист офиса Мария всегда расскажет о преимуществах жизни в собственном доме, сориентирует по цене на разных этапах строительства, покажет объекты на карте. Еще один плюс в том, что Мария сама побывала в Ярославле и видела все коттеджные поселки своими глазами. Ей можно задать абсолютно любые вопросы, на которые она ответит и поделится впечатлениями от увиденного.

— Когда я приехала в поселок, то очень удивилась, — говорит она. — Первое впечатление было: как же четко выстроена работа, все чисто, аккуратно, красиво. Даже то, что везде происходит стройка, меня не отпугнуло. Практически на глазах, за 120 дней, вырастает домик, который сразу облицован либо кирпичом, либо штукатуркой. Кроме этого, человеку будет удобно добираться до места, в Ярославле его встретят, не бросят, все покажут и расскажут. Хочется отметить, что речь идет о закрытых коттеджных поселках для всех и каждого, по сути там находятся дома по цене квартиры.

Компания «Эверест» предлагает рассмотреть не только строящиеся дома в поселках компании, но и может построит жилище на собственном участке заказчика в Ярославской области. Также специалисты архангельского офиса расскажут о возможностях оплаты дома в рассрочку и помогут с продажей уже имеющейся недвижимости в столице Поморья.

Риелторы Архангельска убедились в серьезности «Эвереста»

Проконсультироваться о переезде в Ярославль теперь можно не только в офисе или напрямую со специалистами компании, но и пообщавшись практическим с любым риелтором в Архангельске. Совсем недавно многие из них посетили семинар, который проводил СтройХолдинг, и лично убедились в серьезных намерениях компании помочь северянам с переездом.

— Я сама сейчас строю дом в Ярославле, застройщика искала самостоятельно и в итоге недовольна ни им, ни местом, где дом строится, ни как он строится и какая планировка, — поделилась на семинаре одна из риелторов. — Думаю, как только мы его достроим, выставим на продажу. Презентация ваших объектов понравилась. Теперь хочется приехать в Ярославль и увидеть все своими глазами.

Если же идея о переезде есть давно, но в настоящий момент происходит продажа уже имеющейся недвижимости в Архангельске или достаточной суммы пока нет, «Эверест» предлагает беспроцентную рассрочку платежа. Напомним, ранее на сайте 29.ru компания «Эверест» рассказывала: что лучше выбрать, дом или квартиру, а также какие особенности загородной жизни ждут новоселов в Ярославле.

Фото: Яна Будрина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления