Город В Архангельске успешно стартовал проект «Смешные деньги»

В Архангельске успешно стартовал проект «Смешные деньги»

В субботу в клубе «Пеликан» стартовал уникальный для нашего города юмористический проект «Смешные деньги». Любой желающий в разгаре вечеринки мог выйти на сцену и, рассмешив публику, получить 5000 рублей. Участие приняли и кавээнщики, и посетители клуба. Однако лучше всех, как ни странно, шутила сотрудница клуба «Пеликан» Юлия Рочева, она и получила заветную купюру, кроме того, победительнице достался еще один неожиданный подарок – клише 100$ купюры, изготовленное из золота 585 пробы, от партнеров проекта ювелирного салона «Карат», торгового дома «Яшма», бутика обручальных колец «Линии любви». Остальные участники получили подарочные сертификаты в спортивно-оздоровительный центр «Авродита», а также подарки от сайта 29.ru.

Победитель Юлия Рочева: «Мне все очень понравилось. Было весело и, конечно, для меня неожиданно, потому что я не собиралась участвовать в конкурсе, а решилась только за 30 минут до начала мероприятия. Призы просто шикарны. Будем ждать следующей встречи».

«Думаю, те, кто не был, многое потеряли! Буду с нетерпением ждать следующего события и готовиться, чтобы получить заветный приз!» – рассказал участник конкурса Анатолий.

Информацию о дальнейшей судьбе проекта ищите на сайте 29.ru.

Фото: Фото организаторов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления