RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Архангельские поклонники Linkin Park устроят вечер памяти Честера Беннингтона на Красной пристани

Архангельские поклонники Linkin Park устроят вечер памяти Честера Беннингтона на Красной пристани

Встреча состоится в субботу 21 июля в 19:00

Американского рок-музыканта и вокалиста группы Linkin Park Честера Беннингтона не стало 20 июля 2017 года. Еще тогда архангельские почитатели его творчества быстро отреагировали на печальное известие и сделали мемориал в память о нем — на Красной пристани появились портреты Честера и цветы. Теперь же, год спустя, они решили еще раз вспомнить кумира - на вечере памяти. Не исключено, что такие вечера будут ежегодными, сообщают организаторы.

Год назад, сразу после того, как печальная новость облетела мир, архангельские фанаты сделали небольшой мемориал на Красной пристани

Все, кто любит творчество Беннингтона и Linkin Park, смогут встретиться на Красной пристани 21 июля в 19:00.

— Поучаствуют двое солистов «Школы рока». Это будет небольшая программа с теплыми словами и фактами о группе Linkin Park, — рассказал организатор вечера Артём Калашников.

Мероприятие официальное, с администрацией города и представителями ведомств всё оговорено, отмечают организаторы. Несмотря на то, что год со дня смерти исполнителя наступит 20 июля, вспоминать о нем Архангельск будет в субботу, 21 июля. Дата выбрана для того, чтобы в выходной день больше человек могли оторваться от рабочих и домашних дел и прийти на встречу. За дополнительной информацией о вечере можно следить в группе в социальных сетях.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления