Город Образование Время поступать: МИУ приглашает получить высшее и среднее образование

Время поступать: МИУ приглашает получить высшее и среднее образование

Обучение в «Институте управления» можно выстроить по индивидуальному графику

Архангельский «Институт управления» приглашает на различные направления подготовки бакалавров: юриспруденция, туризм, экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, прикладная информатика.

Прием абитуриентов осуществляется по результатам ЕГЭ, а также без ЕГЭ — для выпускников, имеющих начальное, среднее, высшее профессиональное образование.

Обучение в ЧОУ ВО «Институте управления» можно выстроить по индивидуальному графику, именно поэтому оно подойдет многим:

  • прием идет без ограничения по возрасту;

  • доступные цены;

  • гибкая система оплаты, в том числе рассрочка платежа;

  • возможно совмещать учебу с работой;

  • индивидуальное ускоренное обучение;

  • возможность параллельно обучаться сразу на двух факультетах.

Кроме этого, ЧОУ СПО «Колледж управления и права» приглашает выпускников 9–11 классов стать: экономистами, финансистами и юристами. Обучение идет по следующим направлениям подготовки: «экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям), «финансы», «право и организация социального обеспечения». Возможна как очная, так и заочная формы обучения. Сроки обучения различные. После окончания колледжа выдается диплом о среднем профессиональном образовании. Обучение платное. Подробности можно уточнить в приемной комиссии, на сайте или электронной почте.

Институт управления;
Архангельск, ул. Урицкого, 43;
телефоны 8 (8182) 290-190;
e-mail: pk@miuarh.ru.

«Институт управления»: лицензия на осуществление образовательной деятельности рег. № 2206 от 16.06.2016. ЧОУ СПО «Колледж управления и права»: лицензия на осуществление образовательной деятельности № 6489 от 13.03.2018.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления