RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Экономика Служба доставки Boxberry помогает выйти на общероссийский рынок и увеличить продажи

Служба доставки Boxberry помогает выйти на общероссийский рынок и увеличить продажи

Бизнес-идеи для интернет-магазинов Архангельска

Интернет-шопинг набирает обороты, и доля онлайн-покупателей в регионах растет из года в год. По данным аналитиков агентства Data Insight, 54% потенциальных клиентов сферы e-commerce живет в малых и средних городах.

— В настоящее время развитие регионов идет более стремительными темпами, чем рост Центрального округа. С точки зрения молодого рынка, это является естественным процессом — оптимизируются сроки доставки товаров, сокращаются издержки. Поэтому потенциал роста рынка в регионах очень велик, — рассказывает директор региональной сети Boxberry Александр Митурич.

По данным службы доставки Boxberry, количество отправлений из интернет-магазинов Архангельска за первую половину 2018 года возросло в 3 раза по сравнению с 2017 годом. Чаще всего посылки отправляются в Москву, Санкт-Петербург, Курск и Тверь. Наибольшей популярностью пользуется рукоделие, сувениры и товары для дома.

Сотрудничество с Boxberry открывает для интернет-магазинов новые возможности. Активируйте промокод LETO в личном кабинете Boxberry, и вы получите скидку 10% на базовый тариф. Акция распространяется на новых клиентов компании и действует в течение 60 дней с момента регистрации на сайте Boxberry.

Передавать заказы на доставку можно в этот же день. Сегодня в Архангельске работает 10 пунктов выдачи Boxberry, и все они принимают отправления от местных интернет-магазинов.

С Boxberry можно отправлять заказы по всей России — это 1989 пунктов выдачи в 474 городах и курьерская доставка в 600 населенных пунктов. Компания оперативно перечисляет деньги за выданные заказы, предоставляет готовые IT-решения для работы, а также помогает с продвижением интернет-магазина в регионах страны.

Более 4000 интернет-магазинов уже стали партнерами Boxberry и доверили компании доставку заказов. Зарегистрируйтесь на сайте и развивайте свой бизнес вместе с Boxberry.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления