RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

ГК «Титан» запустила проект по модернизации точек отгрузки лесопродукции

Стоимость проекта 100 миллионов рублей

В рамках программы по модернизации прижелезнодорожных нижних складов на лесозаготовительных предприятиях с целью увеличения их мощности по отгрузке и складированию Группа компаний «Титан» начала строительство железнодорожного пути длиной 780 метров в ООО «Дмитриевский ЛПХ» (Устьянский район).

Строительство и ввод в эксплуатацию нового железнодорожного пути дополнительно к имеющимся увеличит вместимость подвижного железнодорожного состава на фронтах погрузки на 45 единиц, а также площади для складирования на 30 тысяч кубометров, что позволит производить отгрузку лесопродукции железнодорожными составами в 50 единиц.

На сегодня произведена выторфовка и отсыпка насыпи на месте строительства, осуществлен монтаж стрелочного перевода. Работы производятся в соответствии с техническими условиями, выданными ОАО «РЖД».

Согласно этапам программы, до конца 2018 года аналогичная реконструкция точек отгрузки с целью расширения их логистических способностей будет произведена также в ООО «Карпогорылес», ООО «Усть-Покшеньгский ЛПХ», ООО «Шалакушалес», ООО «Вельское ЛПП», Светлозерском участке ООО «Усть-Покшеньский ЛПХ».

Стоимость программы модернизации — более 100 миллионов рублей.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления