Город Tele2 поддержит поморский дрифт

Tele2 поддержит поморский дрифт

Фестиваль автоспорта «Формула 29 Дрифт» пройдет в Архангельске 5 августа

Tele2 стал партнером фестиваля автоспорта «Формула 29 Дрифт», который пройдет в Архангельске 5 августа. На площадке оператора гости автошоу смогут примерить на себя роль пилота в виртуальных гонках, посмотреть кино с эффектом погружения и подзарядить свои гаджеты.

5 августа с 12:00 на территории архангельского торгового центра «Макси» на Ленинградском пр., 38 пройдет автошоу «Дрифт». Профессиональные автогонщики из Санкт-Петербурга продемонстрируют технику прохождения поворотов с использованием управляемого заноса на максимально возможных скоростях. Кроме того, гостей шоу будут ждать выступления автоспортсменов и любителей экстремальных видов спорта, показательные выступления сотрудников МЧС. Все желающие смогут прокатиться в дрифт-такси на пассажирском сидении.

Tele2 организует на фестивале онлайн-парк, где любой архангелогородец сможет стать водителем болида в виртуальной реальности: шлем, руль, педали будут настоящими, а трасса и запредельная скорость — цифровыми и абсолютно безопасными. На площадке гостям также предложат протестировать 4G-интернет с помощью очков виртуальной реальности: в формате 3D посмотреть научные или художественные ролики, которые загрузят из интернета. После активных развлечений можно будет отдохнуть и зарядить гаджеты в лаунж-зоне Tele2.

— Рев моторов — отличное сопровождение для демонстрации скорости мобильного интернета Tele2. Практически с гоночной скоростью мы за короткий срок покрыли большую часть районов области нашими сетями с поддержкой 4G. На высоких оборотах набирает популярность и наша новая тарифная линейка-конструктор, с помощью которой абоненты самостоятельно подбирают необходимое количество минут и гигабайтов, — отметил директор архангельского филиала Tele2 Александр Кульба.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления