Город «Россельхозбанк» назвал самые популярные продукты по кредитам на жилье в Архангельске

«Россельхозбанк» назвал самые популярные продукты по кредитам на жилье в Архангельске

Ипотечный портфель регионального филиала составил почти 1,7 млрд рублей

По состоянию на 1 июля 2018 года ипотечный кредитный портфель Архангельского филиала «Россельхозбанка» составил порядка 1,7 миллиарда рублей. Всего с начала 2018 года филиал банка предоставил жителям региона кредитов на приобретение жилья на сумму более 580 миллионов рублей.

Чаще всего клиенты банка берут в ипотеку новое жилье

Самыми популярными ипотечными продуктами «Россельхозбанка» у жителей Архангельской области являются кредит на покупку квартиры на первичном рынке. Кроме того, банк предлагает ипотечные кредиты на приобретение земельного участка для последующего строительства. Заемщики могут использовать средства материнского семейного капитала как в качестве первоначального взноса, так и для последующего досрочного гашения. В 2018 году одним из популярных ипотечных продуктов стало «Рефинансирование ипотеки». Данный кредит даёт возможность снизить процентную ставку по ипотеке, изменить срок кредитования и размер платежа.

Процентные ставки по ипотечным кредитам для всех категорий заемщиков в случае приобретения квартиры (таунхауса с земельным участком) или апартаментов на первичном и вторичном рынках жилья снижаются. Архангельский филиал Россельхозбанка сотрудничает с крупнейшими агентствами недвижимости и застройщиками региона, для удобства клиентов ипотечный центр филиала работает в режиме «единого окна». Кроме того, специалисты филиала самостоятельно проводят правовую экспертизу сделки и бесплатно подготавливают договор купли-продажи.

Получить более подробную информацию об условиях ипотечных продуктов АО «Россельхозбанк» можно на официальном сайте банка.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций банка принадлежат Российской Федерации. Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления