RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Скидка пять миллионов до конца сентября: как выгодно инвестировать в недвижимость Поморья

Скидка пять миллионов до конца сентября: как выгодно инвестировать в недвижимость Поморья

Почему инвестиции в коммерческую недвижимость — отличный способ получать доход долгие годы?

Вложение денег в золото, ценные бумаги и другие активы становится все более привычным инструментом для тех, кто хочет приумножить свои сбережения. Впрочем, на первое место по популярности среди всех активов уверенно выходит недвижимость.

Почему инвестиции в коммерческую недвижимость — это отличный способ получать стабильный доход долгие годы?

Во-первых, недвижимость даже в условиях кризиса в 2016–2018 годы продолжает оставаться надежным и безопасным активом на рынке. Она не обесценивается, а лишь незначительно падает в цене, причем эта тенденция — временная и в долгосрочной перспективе квадратные метры все равно дорожают.

Во-вторых, за счет постоянного удорожания она способна приносить существенную прибыль. Инвестирование в выгодный объект в 2018 году надолго обеспечит постоянным доходом.

Одно из таких экономически выгодных предложений — коммерческая площадь в 962 квадратных метра, расположенная на первом и втором этажах в Северодвинске на первой линии улицы Индустриальная, д. 18 (район Старый город). Кроме того, плюсом в подарок собственник предлагает 400 квадратных метров мансардного этажа.

Новое здание 2014 года постройки, которое не было в эксплуатации, а при строительстве использовались современные дорогостоящие и качественные материалы

Это новое здание 2014 года постройки, которое не было в эксплуатации, а при строительстве использовались современные дорогостоящие и качественные материалы.

Произведена внутренняя отделка помещений. Здание введено в эксплуатацию и подключено ко всем системам коммуникации (теплоснабжение, электроэнергия, водоснабжение и водоотведение). В помещениях выполнен евроремонт. Установлена система вентиляции, комплексная пожарно-охранная система. Есть внутреннее и внешнее видеонаблюдение здания и помещений, которые оборудованы современной эргономичной системой освещения.

Площади подойдут для любого вида деятельности, будь то торговый, бизнес или медицинский центр, гостиничный бизнес, образовательная деятельность или банковское дело. Здание и помещения полностью готовы к эксплуатации.

Район Северодвинска, в котором находится здание, густо населен и развивается быстрыми темпам

Район Северодвинска, в котором находится здание, густо населен и развивается быстрыми темпам: в нем активно строятся новые многоэтажные жилые дома.

Цена без скидки 70 миллионов рублей. Только до конца сентября 2018 года собственник предлагает скидку 5 000 000 миллионов рублей. Итого получается 1362 квадратных метра по антикризисной цене!

Подробная информация по телефону +7 (921) 081-12-12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления