Город Почему выбирают «Макси»: пять преимуществ компании как работодателя

Почему выбирают «Макси»: пять преимуществ компании как работодателя

«Макси» открыла набор персонала в третий гипермаркет сети, строящийся на Московском проспекте

Компания «Макси» открыла набор персонала в третий гипермаркет сети в Архангельске, строящийся на Московском проспекте. По словам менеджеров по персоналу компании, стабильно хороший поток кандидатов на различные должности обеспечен рядом преимуществ компании как серьезного работодателя.

1. Достойный уровень заработной платы


Каждому важно, чтобы его труд ценился работодателем и был достойно оплачен. Хороший уровень белой заработной платы и прозрачность на всех уровнях ее выплат для многих сотрудников являются гарантией надежности компании. В «Макси» с этим всё стабильно: выплаты проходят регулярно два раза в месяц, без задержек и переноса сроков. Также в компании на разных должностях действует система поощрительных надбавок — все дополнительные смены и переработки оплачиваются.

2. Активный карьерный и личностный рост

Как правило, в «Макси» приходят люди, горящие своим делом, желающие расти и развиваться в своей деятельности. Компания обеспечивает для этого все возможности. Активные сотрудники быстро набираются опыта и развиваются в одном из направлений: горизонтально — в рамках своей должности, обогащаясь знаниями и повышая уровень своей зарплаты, или вертикально — шагая вверх по карьерной лестнице. За несколько лет сотрудник может легко дорасти до руководителя, если будет прикладывать необходимые усилия.

3. Развитая система наставничества и обучения

Обучение сотрудников в компании идет постоянно. Приходя в розничную сеть «Макси», каждый сотрудник изучает должностные инструкции и стандарты работы в компании, знакомится с коллективом и своим рабочим местом. Опытный наставник, который поддерживает «новичка» на всем периоде адаптации, помогает понять нюансы работы, учит пользоваться необходимым оборудованием, поддерживает и дает советы.

В компании регулярно проходит обучение, повышающее квалификацию сотрудников, а также обучение на замещающий резерв, которое позволяет подменять вышестоящего руководителя во время отпусков и больничных.

4. Использование передовых технологий

«Макси» не стоит на месте и старается идти в ногу со временем, познавая и осваивая новые технологии. С заботой о покупателях и с целью улучшения производственных процессов в магазинах сети используется только современное, проверенное оборудование. Весь персонал обеспечен необходимым инвентарем и спецодеждой.

5. «Бонусы» от компании

Хорошая зарплата, новое оборудование и возможности развития — основные, но далеко не все преимущества компании. Есть много дополнительных больших и маленьких бонусов, которые вдохновляют и радуют сотрудников. К примеру, компания предоставляет компенсацию части проезда к месту отдыха раз в два года, оплачивает такси сотрудникам ночных смен, дает возможность на льготных условиях посещать один из фитнес-клубов города, а также получать скидки по корпоративной карте «Макси». Сотрудники компании ведут насыщенную корпоративную жизнь, участвуют в масштабных мероприятиях и продолжают дружить и общаться вне работы.


Вы также можете стать частью команды «Макси»! Если вы заинтересованы в сотрудничестве, полный список вакансий можно посмотреть на сайте. Не стойте на месте, начните карьеру в «Макси»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления