Город Прибыльный бизнес ищет нового владельца, или Как инвестировать в работающую недвижимость

Прибыльный бизнес ищет нового владельца, или Как инвестировать в работающую недвижимость

Собственник продает успешно работающий гостиничный бизнес

Начинать новое дело в современном нестабильном мире — очень непросто. Поэтому все чаще для инвестиций предприниматели выбирают уже готовый, действующий бизнес. И такое предложение сейчас есть в Архангельской области.

Собственник продает успешно работающий гостиничный бизнес в Няндоме. За 10 лет работы сформирована обширная база постоянных клиентов — преимущественно люди, которые приезжают в область в командировку из различных компаний: сотрудники РЖД, энергетики и дорожники, представители торговых и государственных организаций.

Оно и понятно: Няндома — железнодорожный узел, и находится на автомобильной трассе, соединяющей два региона: Архангельскую область и Карелию. Также Няндома интересна туристам, которые останавливаются в городе по пути в Каргополь, который находится в 70 километрах.

Гостевой дом работает с 2009 года, продается с участком земли. В 2013 году в связи возрастающим количеством клиентов в здании проведена реконструкция, построен второй этаж. На территории располагается: автостоянка, уютная беседка с мангалом в зеленом дворике, комплекс находится в 100 метрах от автотрассы Долматово — Каргополь — Пудож,

Гостевой дом расположен в тихом районе Няндомы. В шаговой доступности — вся необходимая для жителей и путешественников инфраструктура: магазины, почта, стадион, городской парк (с лыжной трассой). От железнодорожного вокзала всего 15 минут пешком, на машине — 3 минуты.

Внутри гостевого дома созданы все необходимые условия для встречи гостей. Подробнее о техническом оснащении дома можно узнать по ссылке.

Но главная ценность бизнеса — нематериальная — это авторитет, который удалось наработать за 10 лет. Успешность подтверждается отзывами клиентов, которые оставлены на различных сервисах. Оценка 8,4 на Booking.com — для провинциального гостевого дома дорогого стоит. Часто люди оценивают не только визуальную и техническую составляющую, но и отношение, доброжелательность персонала. У гостиницы есть собственный сайт, где можно также найти отзывы клиентов.

Дом зарегистрирован поквартирно, в собственности. Возможна перепродажа поквартирно. Площадь квартир — от 25 до 76 квадратных метров. Площадь здания 639 кв. м. Площадь земельного участка 1021 кв. м.

Стоимость 20 миллионов 300 тысяч рублей. Торг уместен.

Бизнес продается, так как необходимы инвестиции для нового проекта.

Узнать все подробности и обсудить детали можно по телефону +7 (911) 686-95-45 или по электронной почте (olegpilikine@gmail.com).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления