Стиль и красота Две архангелогородки борются за корону «Мисс Офис» и два миллиона рублей

Две архангелогородки борются за корону «Мисс Офис» и два миллиона рублей

Поддержать красавиц можно в интернет-голосовании, оно продлится до 7 октября

Анна Романова — бухгалтер компании «ГК Регион»

В понедельник, 17 сентября, стартовало интернет-голосование международного конкурса «Мисс Офис — 2018». В борьбе за главный приз состязания — корону и два миллиона рублей — принимают участие две красавицы из Архангельска. Виктория Мушкет и Анна Романова успешно прошли региональный кастинг.

— Чтобы поддержать девушек, необходимо проголосовать на сайте конкурса. По правилам голосовать можно один раз в сутки, но за троих понравившихся участниц полуфинала. После этого этапа останутся всего 30 участниц: 25 — по итогам онлайн-голосования и 5 — по усмотрению оргкомитета. Прошедшие отбор примут участие в финальном шоу «Мисс Офис — 2018», которое состоится 1 декабря в Москве, — пояснили организаторы конкурса.

Поддержать девушек можно до 7 октября. Голосование проходит на сайте конкурса.

Виктория Мушкет работает бухгалтером компании «Альфа-Дент»

Напомним, этот год стал удачным для северных красавиц: северодвинка Мария Некрасова стала обладательницей Гран-при всероссийского конкурса красоты для замужних девушек «Миссис Великая Русь», а Анастасия Розанова получила титул «Королевы России» на всероссийском конкурсе «Миссис Россия — 2018».

Евгения Рачеева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления