RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Пинежане решили ответить северным колоритом усатым моделям из итальянского Vogue

Пинежане решили ответить северным колоритом усатым моделям из итальянского Vogue

Фотокросс продлится до 23 сентября

Один участник фотокросса может прислать не более двух фотографий

О старте фотокросса под названием «Наш ответ Vogue: красота глазами пинежан» объявила администрация Пинежского района. Так пинежане решили ответить на фотосессию модного журнала, которая прошла в деревне Чикинская и не слишком приятно удивила многих северян.

— Несомненно, мы слышали и видели в соцсетях отклики пинежан. И чтобы дать возможность жителям района не просто высказать свое мнение в интернете, а показать, как они, те кто тут живут, любят свою малую родину, видят ее красоту, мы решили объявить фотокросс. В фотокроссе могут участвовать все желающие, главное условие — на фото должна быть женщина, девушка в традиционном или приближенном к традиционному костюме на фоне самобытной архитектуры и природы Пинежья, — рассказала пресс-секретарь районной администрации Ирина Акопян.

Одна из фотографий, присланных на фотокросс

По ее словам, жителями района интерес к акции был сразу подхвачен: фото отправляются постоянно, а также пинежане присылают свои предложения по тому, как его сделать заметным для большой аудитории, какие хештеги можно использовать. Фотографии уже выставляются в инстаграме администрации района, который завели специально под фотокросс. Организаторы предупреждают, что это не конкурс на лучшее фото, и их главная цель — просто показать настоящую красоту Пинежья как можно большему числу людей.

Фотокросс продлится до 23 сентября. Предложить свой образ пинежанки могут в сообществе администрации.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления