Город Фоторедактор Crello расширил свои возможности анимированными дизайнами

Фоторедактор Crello расширил свои возможности анимированными дизайнами

Редактор изображений пользуется популярностью как среди блогеров, так и среди профессионалов

Онлайн-редактор Крелло, разработанный фотобанком Depositphotos, предложил своим пользователям новые удобные функции. Теперь при помощи визуального редактора можно создавать не только неподвижные, но и живые анимированные дизайны самых разных форматов. Стильный графический дизайн, уже давно доступный пользователям Крелло, стал интереснее — и привлекательнее с точки зрения маркетинговых возможностей.

Crello — продукт, не имеющий аналогов во Всемирной сети. Редактор изображений пользуется популярностью как среди блогеров, так и среди профессионалов, специализирующихся именно на графическом дизайне. В отличие от многих других программ, Крелло предлагает профессиональные возможности для редактирования изображений — но при этом не требует глубоко разбираться в специфике графического дизайна.

Суть заключается в том, что база Крелло содержит около 10 тысяч шаблонов, полностью готовых к использованию. Фотоизображения профессионального качества достаточно только слегка отредактировать в соответствии с собственными нуждами — поменять фон, прикрепить к изображению собственный текст, незначительно изменить детали картинки. Все это также можно сделать на сайте Crello. Затем останется только скачать готовый дизайн — и использовать его по своему усмотрению.

Для того, чтобы создавать визуальный контент при помощи Крелло, не нужно глубоко разбираться в особенностях графического программирования. На сайте доступно более 30 различных форматов. Среди них — визитки и постеры, открытки и флаеры, баннеры и иллюстрации для рассылок, посты для самых популярных соцсетей. От пользователя требуется только одно — выбрать нужный формат, найти подходящий дизайн и слегка поменять его при необходимости. Дальше контент можно смело загружать на сайт или в блог. Таким образом, на создание дизайна уходят считаные минуты — и совершенно не тратится лишних финансовых средств.

Полезнее всего возможности Крелло окажутся для блогеров и владельцев сайтов, которые заинтересованы в хорошем графическом оформлении, но не могут позволить себе нанять профессиональных дизайнеров. Вместе с тем пригодятся статические и анимированные дизайны Крелло и опытным профессионалам. За счет использования сайта можно сократить затраты времени и сил на свою работу — не решать каждый раз одни и те же элементарные задачи, а использовать шаблоны в качестве основы для создания чего-то нового.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления