Город Как правильно остеклить балкон со скидкой 15%

Как правильно остеклить балкон со скидкой 15%

Настало время заняться обустройством балкона

Многие привыкли создавать уют только внутри дома и считают, что на балконе итак всё в порядке. Настало время заняться им, тем более, что только до конца октября компания «Профиль плюс» предлагает скидку на остекление балкона под ключ 15%!

И это ещё не всё. Опыт работы компании на рынке более 15 лет, а за спиной сотни и тысячи довольных клиентов. Для их удобства «Профиль плюс» предоставляет рассрочку без банка до четырех месяцев. В офисе по адресу ул. Воскресенская, 55 (ТЦ «Триумф») можно увидеть полноразмерный макет готового балкона, чтобы оценить отменное качество материалов и монтажа, используемых в работе.

В видео специалисты компании расскажут про остекление алюминиевыми раздвижными створками и пластиковыми распашными конструкциями. Также они затронут тему выбора внутренней и внешней отделки балкона.

В ближайшее время подписчиков канала «Профиль плюс» на YouTube ждут познавательные видео про панорамное остекление в условиях Крайнего Севера, благоустройство балкона под хранение вещей, портальные системы и особенности остекления частных домов.

Больше работ «Профиль плюс» можно найти в сообществе во «ВКонтакте».

«Профиль плюс»;
Архангельск, Воскресенская, 55, ТЦ «Триумф»;
режим работы: пн.-пт. с 10:00 до 19:00, сб. с 12:00 до 18:00;
телефоны: 8 (8182) 65-76-80, 8 (911) 565-26-26;
e-mail: profilplus@bk.ru;
группа «ВКонтакте»;
Рrofilplus29.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления