RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -2

5 м/c,

ю-в.

761мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Персональный подход: клиника «Персона» пригласила северян записаться на прием к редким специалистам

Персональный подход: клиника «Персона» пригласила северян записаться на прием к редким специалистам

Открылся «Центр гормонального здоровья, дерматологии, косметологии, инновационной флебологии»

В Архангельске открылся «Центр гормонального здоровья, дерматологии, косметологии, инновационной флебологии» — клиника «Персона». Прямо сейчас в центр можно записаться на прием к редким, узким специалистам. Среди них: гинеколог-эндокринолог (лечение бесплодия, ожирения, проблем с кожей и волосами), эндокринолог-андролог (снижение полового влечения у мужчин, лечение хронической усталости, ожирения), дерматолог-трихолог, дерматолог-онколог, миколог (лечение грибка стопы), подиатр (лечение проблем стопы) и другие узкие специалисты.

На современном оборудовании, не прибегая к госпитализации, в клинике занимаются оперативным лазерным лечением варикоза, геморроидальных узлов, новообразований кожи, ногтей. Кроме этого, возможно лечение пяточных шпор и опорно-двигательного аппарата с помощью ударно-волновой терапии.

Также пациентки могут попасть на прием к проктологу-женщине, хирургу-проктологу, онкологу.

В Центре можно получить различные услуги, в том числе подобрать гормональную терапию. В своей работе специалисты клиники руководствуются анти-эйдж стратегией XXI века, что означает: здоровье организма зависит от каждой клетки.

1 из 4

За профессионализм докторов клиники можно не беспокоиться. Здесь работают врачи с высшей квалификационной категорией, кандидаты медицинских наук, заслуженные врачи.

Специалисты «Персоны» — сторонники холистического подхода в решении проблем здоровья пациента. Современное оборудование и комплексный подход к лечению и диагностике, которые здесь применяют, помогают надолго сохранить красоту, молодость и здоровье северян. Записаться на прием прямо сейчас можно по телефону 696–555.

Клиника «Персона»;
Архангельск, ул. Выуческого, д. 25;
телефон 8 (8182) 696–555;
Medclinpersona.ru;
группа во «ВКонтакте».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления