Город «Динозаврия» выручает родителей: в парке аттракционов работает безлимитная игровая комната

«Динозаврия» выручает родителей: в парке аттракционов работает безлимитная игровая комната

Вечнозеленый парк с оживающими динозаврами, играми и призами запомнится ребенку надолго

Продленку отменили, а ребенку не с кем остаться? Или хочется пройтись по магазинам и отдохнуть от домашнего быта? В любом случае выручит «Динозаврия». Это вечнозеленый парк с оживающими динозаврами, играми, призами и кафе. Он находится в самом центре города — в ТЦ «Гранд Плаза», от которого удобно добраться пешком до многих магазинов Архангельска.

Всего 300 рублей, и малыш может находиться в детской комнате «Динозаврии» целый день. Кроме этого, в стоимость входит участие в увлекательном мастер-классе. А безлимитный купон за 400 рублей включает в себя не только неограниченное время в игровой комнате и мастер-класс, но еще и обед, чай или компот.

Все это время ребенок будет находиться под присмотром профессиональных педагогов, общаться с другими детьми и развиваться, а не бесцельно зависать в гаджетах.

Кроме этого, уже сейчас «Динозаврия» принимает заявки на новогодние ёлки. Они пройдут с 21 декабря по 13 января, но с записью стоит поторопиться. Для групп от 15 человек разработана увлекательная программа: дино-дискотека, анимация с любимыми героями, аквагрим, праздничные угощения и подарки, а также новогодние мастер-классы. Будет весело!

Стоимость новогоднего предложения рассчитывается индивидуально, в зависимости от количества человек в группе. Подробности можно узнать по телефону 42-24-33.

Парк аттракционов «Динозаврия»,
адрес: ТЦ «Гранд Плаза, 5-й этаж (пр. Троицкий, 20);
телефон: 42-24-33;

режим работы: с 11:00 до 21:00;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления