Бизнес Город Тёплая мода: как обновить гардероб накануне холодов

Тёплая мода: как обновить гардероб накануне холодов

Трендовые варианты архангелогородцам предлагает ТРЦ «Макси»

Очередной фешен-марафон в мировых столицах моды подошел к концу. Это значит, что дизайнеры уже определились с тем, что будет в тренде на протяжении следующих самых холодных месяцев года. Подобрать теплый и уютный, но при этом стильный и модный образ архангелогородцам помогут новые коллекции любимых брендов, представленные в торгово-развлекательном центре «Макси».

Гардероб в тренде


Что предлагают носить ведущие эксперты в области моды в новом сезоне? Ненастную осеннюю погоду по-прежнему можно встречать в пальто и тренчах самых разных фактур: от классики до кожи и винила. Жителям северных городов дизайнеры советуют яркие ткани, так как верхняя одежда насыщенных цветов поднимает настроение даже в самую пасмурную погоду. Отличный вариант — стильное шерстяное пальто от бренда Zolla, фирменный магазин которого находится в стенах ТРЦ «Макси». В новом сезоне выбор верхней одежды здесь радует разнообразием оттенков: от сдержанного синего и серого до нежного розового и мятного.

На пике моды остаются также шубы из искусственного меха, которые могут похвастаться куда большим разнообразием оттенков, нежели их натуральные «собратья». Тем более в «Снежной Королеве» можно найти как однотонные модели, так и модные разноцветные шубки. Кстати, в Архангельске мультибрендовый салон «Снежная Королева» представлен только в ТРЦ «Макси».

В новом сезоне не потеряли своей актуальности объемные дутые куртки и теплые дубленки. Не придется расставаться модницам и с вещами цвета металлик: металлизированные куртки, плащи, аксессуары и даже обувь прочно отвоевали себе место в осенне-зимнем гардеробе. Широкий выбор подобных моделей девушки могут найти в магазинах New Yorker и дисконт-центре adidas/Reebok, представленных эксклюзивно в ТРЦ «Макси».

Само собой, под теплой фешен-оболочкой должно скрываться не менее модное «внутреннее содержание». Плиссированные юбки-миди, жакеты в клетку, платье из плотной ткани или комбинезон из денима и, конечно, свитера самых разных цветов и фасонов — эти и другие предметы гардероба на осень-зиму 2018–19 годов модницы Архангельска без труда найдут в новых коллекциях российских и зарубежных брендов, представленных в стенах ТРЦ «Макси». Большой выбор стильной осенней одежды даже для самых промозглых осенних будней архангелогородцам предлагают магазины Terranova, Bizzaro и Evonа.

Шопинг для всей семьи


Дополнить изысканный дамский образ помогут стильные аксессуары, ботинки на плоской подошве или с минимальным каблучком, высокие сапоги или стильные ботильоны. Самые модные цвета сезона холодов — оливковый, красный, синий, лавандовый и фиолетовый. А вот представителям сильного пола никак не обойтись как минимум без одной классической пары обуви. Ведь классика никогда не выходит из моды.

В поисках идеальной пары обуви ваш путь лежит в бутики: Ecco, Baden, Rieker, «Данди». А в полюбившихся многим горожанам магазинах Zenden, Kari и «Медведь» всегда можно найти модные туфли или сапожки по демократичным ценам. Впрочем, без пары в «Макси» не останется даже самая маленькая ножка: достаточно лишь заглянуть в детские обувные отделы магазинов «Детский Мир», «Ботик» или «Медвежонок» — и зимние холода или осенние ливни ребенку уже не страшны.

Мужчины в наше время тоже не остаются в стороне от модных трендов и точно знают, что в новом сезоне им нельзя обойтись без классического пальто сдержанного оттенка или стеганой куртки, теплой и одновременно удобной одежды в спортивном стиле. К слову, для следящих за модой представителей сильного пола в ТРЦ «Макси» есть как специализированные бутики, так и мужские отделы в магазинах, где представлена одежда для всей семьи. Последние коллекции ждут архангельских модников в бутиках Henderson, Kanzler и Camel Active.

Широкий ассортимент модной одежды для всей семьи, от юбок и футболок до курток и шуб, предлагают архангелогородцам магазины H&M, Familia, Gloria Jeans, O’stin, Funday и Modis. Для приверженцев активного образа жизни осенне-зимние коллекции одежды уже презентовал гипермаркет «Спортмастер». Свои магазины в «Макси» есть и у самых юных модников: красивые и стильные наряды для малышей и школьников можно найти в магазинах Acoola, Crockid, Happy Kids, «Артель» и «Одевайка».

Возможность подобрать в одном месте осенне-зимний гардероб — мечта большинства занятых семейных людей. Ведь далеко не всем хочется бегать по городу в поисках идеально подходящих по размеру и фасону вещей. К счастью, в стенах торгово-развлекательного центра «Макси» архангелогородцев ждет столько самых разных модных брендов, что подобрать себе гардероб по вкусу смогут абсолютно все члены вашей семьи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления