RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город СЕВЕРГАЗБАНК повысил ставки по депозитам

СЕВЕРГАЗБАНК повысил ставки по депозитам

Повышение ставок составило 0,1–1,9 процентного пункта по рублевым и долларовым депозитам

СЕВЕРГАЗБАНК повысил процентные ставки по большинству депозитов для частных клиентов. Повышение ставок составило 0,1–1,9 процентного пункта по рублевым депозитам и 0,04–1,35 процентного пункта по депозитам в долларах США. Размер увеличения ставок зависит от вида вклада. Таким образом, открыть рублевый вклад в настоящее время можно с доходностью до 8,3% годовых, а вклады в долларах США с доходностью до 3% годовых. Повышение ставок связано с недавним увеличением учетной процентной ставки ЦБ РФ и с учетом ее возможного дальнейшего роста, а также с желанием банка сделать вклады более привлекательными для хранения и приумножения средств клиентов.

СЕВЕРГАЗБАНК предлагает широкую линейку депозитов, в которой каждый вкладчик может найти оптимальный продукт, исходя из своих потребностей. По депозитам категории «Решай» предусмотрена возможность снятия и пополнения денежных средств. Депозиты «Прибавляй» можно пополнять. По депозитам «Умножай» возможность снятия или пополнения отсутствует, при этом проценты по ним начисляются по самой высокой ставке.

Все эти вклады можно открыть онлайн через системы дистанционного банковского обслуживания — мобильное или интернет-приложение СЕВЕРГАЗБАНКА. Это не только удобно, так как не требуется посещать офис банка, но и выгодно — ставки по онлайн-вкладам в среднем на 0,3 процентного пункта выше. Пополнять или снимать средства с таких вкладов можно с помощью банковской карты СЕВЕРГАЗБАНКА.

Отдельно стоит отметить депозит «На высоте», который оформляется вместе открытием индивидуального счета по негосударственному пенсионному обеспечению (НПО) в НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления. По данному депозиту предусмотрена самая высокая ставка среди депозитов банка в размере 8,3% годовых.

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 тысяч предприятий и 500 тысяч частных клиентов. СЕВЕРГАЗБАНК был основан в 1994 году. Филиальная сеть банка состоит из более 40 офисов, работающих в десяти субъектах РФ. Для клиентов банка доступно более 400 банкоматов и терминалов, а также партнерские устройства самообслуживания. СЕВЕРГАЗБАНК входит в топ-100 самых надежных банков, по версии делового журнала Forbes. Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ»). Не является публичной офертой. Генеральная лицензия Банка России № 2816 от 13.01.2017. Реклама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления