RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Супермаркет «Макси» в Северодвинске откроется 20 февраля

Супермаркет «Макси» в Северодвинске откроется 20 февраля

Уже завтра магазин распахнет свои двери для покупателей

Открытия с нетерпением ожидали будущие покупатели магазина. Об этом они сообщали в соцсетях

Просторный торговый зал, широкий ассортимент и вежливое обслуживание. Горожан приглашают за свежей выпечкой, вологодскими продуктами и скидками в честь открытия.

Современный супермаркет расположился на пересечении проспектов Труда и Победы. На этот раз компания «Макси» решила арендовать квадратные метры в новом торговом центре, а не возводить здание с нуля. Поэтому внутреннее пространство необходимо было реконструировать под помещения супермаркета. К работам приступили в ноябре прошлого года.

Открытия с нетерпением ожидали будущие покупатели магазина. О чем они и сообщали в соцсетях: «Очень ждём открытия. "Макси" теперь совсем рядом. Нравится ассортимент, цены и отношение персонала к покупателям»; «Живём рядом. Ждём открытия. Надеемся стать постоянными покупателями. Мои дочери часто бывают в "Макси" на Архангельском шоссе. Им очень нравится выпечка и вообще эта сеть»; «Очень удобно! На остановке вышел, купил продуктов и домой!».

В новом супермаркете созданы все условия для покупок. Кстати, это отличная возможность приобрести подарки на 23 Февраля, а заодно зарядиться хорошим настроением. Ведь открытие — всегда праздник!

На площади в 1500 квадратных метров представлено более 11 000 наименований товаров, в том числе продукция местных и вологодских производителей. Посетителей уже готовится встретить доброжелательный персонал. Ну и множество акций, удобный режим работы с 8 утра до полуночи и вместительная парковка на 200 автомобилей — это тоже важно.

Также покупатели смогут попробовать десятки разнообразных салатов и ароматную выпечку прямо из печки. В супермаркете есть свой салатный цех, а также пекарня. Подробнее о новом супермаркете можно узнать на сайте Maxi-retail.ru.

Супермаркет на проспекте Труда, 72 станет уже 41-м по счету объектом розничной сети «Макси». И вторым в Северодвинске. Гипермаркет на Архангельском шоссе пользуется большой популярностью у жителей города. Кроме того, в столице Поморья работают уже четыре гипермаркета «Макси».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления