RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В прошлом году архангельский филиал Россельхозбанка кредитовал местных аграриев на 1,5 млрд рублей

В прошлом году архангельский филиал Россельхозбанка кредитовал местных аграриев на 1,5 млрд рублей

Директор филиала принял участие в заседании расширенной коллегии Министерства АПК

На мероприятии обсуждалось финансовое состояние аграрного сектора области

Директор архангельского филиала Россельхозбанка Дмитрий Костылев принял участие в заседании расширенной коллегии регионального Министерства агропромышленного комплекса и торговли. На мероприятии обсуждалось текущее финансовое состояние аграрного сектора области, финансирование и освоение бюджетных средств в 2018 году, меры господдержки агропромышленного комплекса на 2019 год.

В ходе совещания Дмитрий Костылев отметил, что в 2018 году объём кредитования предприятий региона архангельским филиалом РСХБ составил свыше 1,5 млрд рублей, в 2019 году финансирование затрат аграриев региона на проведение сезонно-полевых работ составит порядка 230 млн рублей, на инвестиционные цели Архангельский филиал предполагает направить порядка 1,7 млрд рублей кредитных средств.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления