RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Отключения горячей воды «Были выявлены новые утечки»: после майских отключений без воды в Архангельске остаются 17 домов

«Были выявлены новые утечки»: после майских отключений без воды в Архангельске остаются 17 домов

Завершить кампанию по подключениям обещают сегодня

Сегодня планируется устранить найденные утечки, из-за которых в 17 домах нет горячей воды

Горячую воду после отключений, которые прошли по всему городу с 27 мая по 1 июня, обещали полностью вернуть в дома горожан еще к 10 июня. Но в 17 домах горячей воды нет до сих пор, сообщает пресс-служба городской администрации.

— По информации департамента городского хозяйства, ремонтные работы завершатся сегодня, 17 июня, и жители этих домов смогут получить долгожданную горячую воду. Причина переноса сроков окончания работ была связана с выявлением новых утечек, — пояснили в горадмине.

Сообщается также, что для горячего водоснабжения жилфонда Архангельска сегодня работает 16 из 20 локальных котельных. Работа двух из них приостановлена из-за ремонтных работ.

— 14 июня была приостановлена работа котельной поселка ЛДК-4 на улице Лесозаводской, 25. Причина — проведение неотложных ремонтных работ. Запустить котельную планируется 30 июня. С 17 до 30 июня также приостановлена работа котельной поселка Лесная речка (верхний городок), находящейся по ул. Лахтинское шоссе, 20, строение 1 — там проходят плановые ремонтные работы, — пояснили в пресс-службе администрации.

Добавим, что с сегодняшнего дня стартуют летние ремонтные работы для подготовки к следующему осенне-зимнему периоду на сетях и источниках теплоснабжения от Архангельской ТЭЦ. По какому графику пройдут отключения, можно ознакомиться здесь.

Полина Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления