Город Архангельску — с любовью: ГК «Титан» и «Лесозавод 25» поздравили северян с Днем города

Архангельску — с любовью: ГК «Титан» и «Лесозавод 25» поздравили северян с Днем города

Чтобы праздник состоялся, предприятия выступили спонсорами мероприятия

Компании по-настоящему любят Север, инвестируют в развитие инфраструктуры Поморья, являются одними из крупнейших работодателей и налогоплательщиков Архангельска и области

В это воскресенье столица Поморья отметит 435 лет со дня основания. Уже 29 лет группа компаний «Титан» развивается и работает на благо всего региона вместе с Архангельском.

Предприятия ГК «Титан» и «Лесозавод 25» — не только одни из лидеров лесопромышленного комплекса России, но и самые настоящие патриоты родного края и города Ангелов.

Компании по-настоящему любят Север, инвестируют в развитие инфраструктуры Поморья, являются одними из крупнейших работодателей и налогоплательщиков Архангельска и области.

Конечно, промышленники не могли остаться в стороне от торжеств, посвященных дню Архангельска, и решили подарить северянам настоящий праздник.

Архангелогородцы смогут насладиться выступлениями популярной в 2000-х годах группы REFLEX и группа Viva. Главным событием станет выступление певицы Ёлки. Она выступит 30 июня на площади Профсоюзов с 19:15 до 20:15 (0+).

Чтобы праздник состоялся, Группа компаний «Титан» и «Лесозавод 25» выступили спонсорами мероприятия. Такое решение было принято при решающем слове члена совета директоров этих компаний — Владимира Ярославовича Крупчака.

В России и за ее пределами северяне широко известны своим трудолюбием, стойкостью к суровым природным условиям и душевностью. Полную программу празднований можно найти по ссылке.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления