Город Качественный отдых стал доступным: санаторий «Беломорье» приглашает на оздоровительные программы

Качественный отдых стал доступным: санаторий «Беломорье» приглашает на оздоровительные программы

Постоянный стресс не дает расслабиться, но нет возможности поехать на море прямо сейчас?

Что может быть лучше, чем насладиться качественным отдыхом в сосновом бору на берегу озера?

Это не беда, ведь насладиться качественным оздоровительным отдыхом в сосновом бору на берегу озера по доступной цене можно в санатории «Беломорье»!

Только до конца августа санаторий «Беломорье» дарит вам хорошее настроение и заряжает здоровьем и силами по суперпривлекательной цене — от 1700 рублей в сутки*! Стоимость путевки уже включает полный пансион и культурно-массовую программу, а медицинские процедуры можно приобрести прямо на месте.

А если ваша главная цель — восстановить здоровье, то для вас есть еще одна приятная новость. Выбор оздоровительных программ в санатории настолько большой, что каждый найдёт именно то, что ему необходимо. Так, отличным вариантом станут SPA-программы, рассчитанные на два дня: «Релакс-тур» и обновленный «SPA-Тур выходного дня».

«Релакс-тур» — идеальный выбор для двоих или компании от пяти человек, при этом начать программу можно в любой день недели. Вас ожидают расслабляющие водные процедуры, водорослевая маска для лица, массаж, фитоароматерапия, а также тепловые процедуры: «кедровая бочка», инфракрасная либо финская сауна.

Также в санатории «Беломорье» можно пройти оздоровительные программы по следующим направлениям:

  • «Антистресс» — оздоровительное плавание в уникальном бассейне с минеральной водой, массажи и занятия в тренажерном зале с опытным инструктором, расслабляющие процедуры фитоароматерапии, ежедневный прием лечебной минеральной воды позволят восстановить спокойствие и зарядиться отличным настроением;

  • «Крепкие нервы» — 5-дневная лечебно-оздоровительная программа полезна для людей, живущих в ритме большого города, желающих повысить физическую и умственную активность, избавиться от стресса и привести чувства и мысли в порядок;

  • «Хорошее настроение» — это целый комплекс процедур для заряда бодрости. Здесь можно посетить тренажерный зал, пройти фитоароматерапию, массаж, ЛФК в бассейне с минеральной водой циркулярный душ или душ Шарко, а также климатолечение. И всё это — под наблюдением врача;

  • «Здоровые суставы» — программа для тех, кто хочет продлить активную жизнь. Эксклюзивом программы является гирудотерапия — лечение пиявками;

  • «Жизнь без боли» — курс, нацеленный на лечение и профилактику болевых ощущений в суставах и мышечной ткани организма;

  • «Лечение синдрома хронической усталости» в санатории «Беломорье» легко помогут воплотить в жизнь сеансы озонотерапии, массажи, сухие углекислые ванны, потрясающий свежий лечебный воздух соснового бора и, конечно, спокойный и размеренный режим дня.

А для самых маленьких в санатории «Беломорье» разработана детская оздоровительная программа «Неболейка». Здесь ваш малыш сможет повысить устойчивость организма к простудным заболеваниям, а также пройти лечебные процедуры, направленные на устранение хронических очагов инфекции.

В санатории также есть детская комната и площадка для игр на свежем воздухе.

Для детей обязательно наличие справки об отсутствии карантина, а при посещении бассейна потребуется справка на энтеробиоз.

Насладитесь спокойствием и тишиной санатория на берегу лесного озера!

Санаторий «Беломорье»;
отдел продаж в Архангельске;
адрес: пр. Троицкий, д. 39, офис 19;
телефоны: 8 (8182) 20-85-47, 44-45-47, 44-44-27;
группа во «ВКонтакте»;
Instagram;
«Одноклассники».

* Срок акции с 15.06 по 31.08.2019. Об организаторе акции, о правилах её проведения, размере скидок, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону (8182) 20-85-47. Количество путевок ограничено.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления