Город

Один из лидеров по производству целлюлозы в России — Архангельский ЦБК отметил 79 лет

Член совета директоров предприятия Владимир Крупчак поздравил коллектив комбината

Член совета директоров АО «Архангельский ЦБК» Владимир Крупчак

Крупнейший производитель тарного картона и один из лидеров по производству целлюлозы в России — Архангельский ЦБК отмечает сегодня 79 лет. Вся история комбината — это непрерывный процесс развития и совершенствования, покорение новых рубежей, модернизация и инвестирование в социальную сферу. Но именно трудовой коллектив — главный фактор успеха, в основе которого лежит близкая нам всем ценность — вера в будущее Архангельского ЦБК.

— В день рождения комбината — мои искренние поздравления трудовому коллективу и особые слова признательности нашим ветеранам за самоотверженный и многолетний труд. Пусть у вас будет больше поводов гордиться Орденом Ленина Архангельского ЦБК! Желаю новых трудовых побед, процветания семьям, крепкого здоровья, любви, счастья и благополучия, — поздравил сотрудников и ветеранов член совета директоров АО «Архангельский ЦБК» Владимир Крупчак.

Комбинат не останавливается на достигнутом: в настоящее время на предприятии закончена модернизация КДМ-2 стоимостью около 7 миллиардов рублей, продолжается строительство новой выпарной станции (6,5 миллиарда) и реконструкция энергетического хозяйства комбината с целью перехода предприятия на газ.

Также у Архангельского ЦБК есть комплексная инвестиционная программа, направленная на выпуск новых видов продукции с высокой добавленной стоимостью, освоения новых рынков. Ведь только эффективные предприятия, обладающие высоким технологическим уровнем и гарантированным сбытом продукции, могут конкурировать на рынке.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления