RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Обувь для разной зимы и кошелька: где купить модели за 1499 рублей и трендовые дутыши за 2999 рублей

А еще модные и эффектные аксессуары по суперцене

Такая обувь в мгновенье может преобразовать весь образ

Приближаются холода и на предсказания синоптиков уже не взглянешь без грусти. Но обувной прогноз погоды от «МОНРО» поднимет настроение! Вместе с новой коллекцией обуви на город надвигается вихрь низких цен. Теперь каждый, кто ищет обувь к холодному сезону, сможет найти в магазинах сети вариант по душе на разную зиму и кошелёк от 1499 рублей.

Все, кто привык сочетать красоту и комфорт в городском стиле обязательно влюбятся в эффектные и очень удобные дутыши по суперцене — 2999 рублей. Эта обувь идеально соответствует тренду текущего года на практичную оригинальность в ярком исполнении. К тому же, мало что может соревноваться с дутиками в защите от холода. Непромокаемый верх, тёплый наполнитель и эластичная подошва делают их универсальным вариантом на каждый день.

Многих модниц волнует, как пережить зиму в городе без разнообразия красок. Есть простое решение — пополнить гардероб эффектными аксессуарами. В новую коллекцию сумок и рюкзаков от «МОНРО» вошли самые актуальные модели сезона, выполненные из качественных материалов. Трендовые фактуры и принты, глубокие цвета и разнообразие форм станут лучшим источником вдохновения при создании образов.

Для каждого мужчины важна уверенность в надёжности и долговечности собственной обуви. Самым высоким ожиданиям готова ответить новая коллекция обуви из Турции с жарким темпераментом и мужским характером. Натуральные кожа верха и мех подклада гарантированно помогут встретить не одну зиму с теплом.

Приходите выбрать свой стиль в магазины «МОНРО» и порадуйте близких заботой о том, чтобы их зима стала комфортной в новой обуви. Ведь новый сезон должен пройти так, чтобы даже если за окном минус, на ногах — одни плюсы!

Федеральная обувная сеть «МОНРО» — это 25 лет успешной работы в обувном ритейле и около 300 магазинов в 110 городах России с широким ассортиментом обуви, сумок и аксессуаров для всей семьи. В «МОНРО» вы всегда найдете актуальные коллекции качественной и комфортной обуви из натуральной и искусственной кожи различных стилевых решений, цветов и моделей по разумной цене.

Присоединяйтесь к «МОНРО» и узнавайте первыми о специальных предложениях и акциях:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления