Город Бизнес-тренеры Архангельска «прокачали» предпринимателей

Бизнес-тренеры Архангельска «прокачали» предпринимателей

Мероприятие посетило более 130 человек

Новый образовательный проект Агентства регионального развития стартовал 23 октября

Два эксперта по ведению бизнеса «со стажем» Иван Захаров и Сергей Белый на минувшей неделе работали с начинающими предпринимателями Коряжмы, Вельска, Шенкурска и поселка Октябрьский. Всего мероприятие посетило более 130 человек. Они рассказали про грамотное составление бизнес-плана для банков и инвесторов, про доскональное изучение ниши и рынка, в котором планирует «вращаться» предприниматель, коснулись риск-менеджмента.

Новый образовательный проект Агентства регионального развития стартовал 23 октября и планирует охватить до конца года восемь муниципальных образований. Уникальная бизнес-программа специально разработана для МО и максимально привязана к жизни. На сегодняшний день есть потребность в таких мероприятиях, так как все больше возрастает интерес у людей к открытию своего дела и уходу с работы «по найму».

Эксперты говорили участникам, что важно все идеи «ложить» на бумагу, а потом на основе этих данных составлять бизнес –план и начинать действовать, отслеживая на каждом этапе показатели и KPI.

Судя по отзывам участников, спикеры «завладели» вниманием аудитории в результате чего получился конструктивный диалог с предпринимательским сообществом. Эксперты услышали запрос аудитории, а главное они сумели предсказать, подготовиться и донести информацию про те самые острые «болевые» точки, которые наиболее беспокоят предпринимателей в районах области. По словам спикеров, теория переплеталась с практическими примерами и благодатно ложилась на «почву».

— Встретили нас отлично, большой зал, атмосфера заинтересованности. Предприниматели очень открытые, подходят задают разноплановые вопросы. У людей есть запрос на подобные встречи, в том числе в формате онлайн, и почаще, — сообщил один из экспертов Иван Захаров.

Следующий на очереди — Северодвинск. Именно туда 30 ноября устремятся бизнес-тренеры, чтобы «зажечь» и «прокачать» предпринимателей соседнего города. Участие бесплатное. Зарегистрироваться на образовательный тренинг в Северодвинске в других городах можно уже сейчас пройдя по ссылке.

Отметим, цикл выездных обучающих тренингов проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Получить бесплатную консультацию по ведению вашего бизнеса или воспользоваться переговорными Агентства регионального развития по электронной почте office@msp29.ru или по телефону +7 (800) 1007000.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления