Город Итоги года с Игорем Орловым live Игорь Орлов пришел в редакцию 29.RU, чтобы в прямом эфире подвести итоги уходящего года

Игорь Орлов пришел в редакцию 29.RU, чтобы в прямом эфире подвести итоги уходящего года

Обсудим самые важные вопросы — от журналистов и читателей нашего сайта

Диалог уже идет. Если у вас тоже есть вопросы — задавайте

В преддверии Нового года в редакцию 29.RU подвести итоги 2019-го пришел губернатор Архангельской области Игорь Орлов. В нашем официальном сообществе во «ВКонтакте» идёт стрим с главой региона, а позже на сайте мы подробнее расскажем о важных моментах встречи в новостном формате и в интервью.

Игорь Орлов дает интервью 29.RU в прямом эфире во второй раз — впервые он приходил в редакцию в начале августа.

Во время сегодняшнего диалога пообщаемся с ним на тему мусора — обсудим вопросы, связанные с Шиесом и вывозом мусора из Сабетты на полигон в Архангельске. Поговорим о медицинских проблемах в регионе, работе с населением, живущим рядом с объектами Минобороны в Архангельской области.


Также планируем обсудить подготовку к работе регоператора, который займется обращением с ТКО в Архангельской области с 1 января, и узнаем о главных событиях уходящего года в регионе по версии губернатора. Свои вопросы зрители стрима также смогут задавать — постараемся получить ответы в прямом эфире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления