Город Все про Шиес Инвестор полигона на Шиесе опроверг информацию о переводе сотрудников в другую компанию

Инвестор полигона на Шиесе опроверг информацию о переводе сотрудников в другую компанию

И пригрозил распространителям информации судами

Между тем Арбитражный суд признал постройки «Технопарка» на станции Шиес незаконными

В соцсетях появились сообщения о том, что сотрудников ООО «Технопарк» — инвестора мусорного полигона на Шиесе — якобы переводят в ООО «Архангельск». В компании заявили, что это ложь и пообещали судиться с теми, кто эту информацию распространил.

— В последнее время ряд интернет-сайтов и сообществ в социальных сетях разместили информацию о том, что сотрудники ООО «Технопарк» (инвестор проекта ЭкоТехноПарк «Шиес») оформляются в порядке перевода на работу в другое юридическое лицо — ООО «Архангельск». В некоторых сообщениях также говорится о возможном банкротстве компании. ООО «Технопарк» сообщает, что данная информация является недостоверной и не соответствует действительности. Никаких массовых увольнений или переводов сотрудников компании не производилось и в настоящее время не производится, — говорится на официальном сайте «Технопарка».

Также руководство ООО «Технопарк» «оставляет за собой право обратиться с иском о защите деловой репутации в порядке, предусмотренном статьей 152 ГК РФ, к редакциям и издателям соответствующих информационных ресурсов».

Также стало известно, что поручение Путина по Шиесу засекречено. Об этом сообщил депутат Мосгордумы и уроженец Северодвинска Евгений Ступин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления