Город Из-за профилактических работ в Архангельской области временно отключат теле- и радиовещание

Из-за профилактических работ в Архангельской области временно отключат теле- и радиовещание

Работы пройдут в Архангельске и еще 9 районах области

Работы будут проходить с 2 до 11 часов

В Архангельске будут проводить профилактические работы на сооружениях связи. Из-за этого 20 января возможно кратковременное отключение теле- и радиовещания.

С 2 до 11 часов могут перестать работать телепрограммы первого и второго мультиплекса (пакета телеканалов РТРС-1, РТРС-2). Это каналы Первый канал, Россия-1, Матч ТВ, НТВ, Пятый канал, Россия-К, Россия-24, Карусель, ОТР, ТВЦентр, а также Рен ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, Пятница, Звезда, ТНТ и МузТВ. В это же время проблемы могут возникнуть с радиопрограммами Вести ФМ, Радио Восток, Жара ФМ, Спорт ФМ, Радио Джаз.

С 2 до 10 часов возможно отключение телепрограмм Матч Страна, Дисней, Ю-ТВ. С 5 до 11 часов возможно кратковременное отключение радиопрограмм Радио России.

В это же время работы также будут проходить в Виноградовском, Ленском, Вельском, Котласском, Няндомском, Плесецком, Онежском и Пинежском районах. В Каргопольском районе работы пройдут с 13 до 16 часов.

— Некоторые работы могут быть отменены или перенесены на другое время из-за плохих погодных условий, — сообщает Архангельский областной радиотелевизионный передающий центр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления