Город Межпоселковый газопровод до Архангельской ТЭЦ достроят в этом году

Межпоселковый газопровод до Архангельской ТЭЦ достроят в этом году

Это позволит подключить к газу объекты вблизи Окружного шоссе

Газопровод достроят, как и планировалось, в 2020 году

В 2020 году в Архангельске планируют ввести в эксплуатацию межпоселковый газопровод от головного газорегуляторного пункта Архангельска до городской ТЭЦ. Чтобы спроектировать и построить сеть газораспределения до земельных участков, нужно заключить договор с «Газпром газораспределение Архангельск».

По информации администрации Архангельска, строительство межпоселкового газопровода до Архангельской ТЭЦ завершается. Это позволит подключить к газу промышленные и иные объекты по Окружному шоссе. Порядок подключения потребителей к природному газу регулируется постановлением Правительства Российской Федерации № 1314 от 30.12.2013 года.

Схема газопровода

На проект и строительство газовой сети до границ земельных участков заявители должны заключить договор с газораспределительной организацией и оплатить эти услуги. Проектирование и строительство сети на самом земельном участке — это обязанность заявителей.

Узнать о порядке и стоимости подключения к сети газораспределения можно в ООО «Газпром газораспределение Архангельск» (г. Архангельск, ул. Северодвинская, 28, корп. 1), телефон: +7 (8182) 68-35-36.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления